Приглашаем вас принять участие в 4-м Межрегиональном Форуме Оценщиков в Черноземье «Время Ч», который состоится в Брянске 9-10 апреля 2020 года

Приглашаем вас принять участие в 4-м Межрегиональном Форуме Оценщиков в Черноземье «Время Ч», который состоится в Брянске 9-10 апреля 2020 года

ООО «АКГ «ИнвестОценка» выступит генеральным партнером 4-го Межрегионального Форума Оценщиков в Черноземье «Время Ч», который состоится в Брянске 9-10 апреля 2020 года.

Межрегиональный форум оценщиков в Черноземье «Время Ч» является одной из крупнейших дискуссионных площадок оценщиков страны для обсуждения актуальных проблем в области оценочной деятельности и стоимостной экспертизы, а также местом неформальной встречи друзей и коллег из регионов.

Традиционно форум проводится в Воронеже - как столице Черноземья, который давно зарекомендовал себя, как один из ключевых форпостов развития оценочной деятельности страны, образовательный и методический центр, регулярно организующий на своей территории масштабные мероприятия и дискуссионные площадки, посвященные актуальным проблемам оценочной деятельности и судебной стоимостной экспертизы.

В 2020 году было принято решение о проведении выездного мероприятия в городе Брянске. Несмотря на тот факт, что Брянская область административно не входит в границы Центрально-Черноземного региона, географическое зонирование относит часть брянских земель к Черноземью.
Кроме того, наш 4-й форум проходит в год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, а город Брянск является Городом воинской и партизанской славы, где ковалась Великая Победа. Поэтому по приглашению наших брянских коллег, членов Союза Оценщиков и Экспертов Черноземья, в качестве места проведения форума «Время Ч»-2020 был выбран город Брянск.

Ну, и наконец, для нас нет границ! Ведь формат форума – открытый диалог оценщиков из различных регионов страны, представителей органов власти и потребителей оценочных услуг по актуальным проблемам оценочной деятельности, панельные дискуссии и обмен опытом, семинары и мастер-классы по широкому направлению тем, интересным всем практикующим специалистам в области оценки имущества и стоимостной экспертизы. Ежегодно форум собирает более 120 профессионалов нашей отрасли со всей страны.

Официальная страница Форума в сети Internet: время-ч.рф

Добавить комментарий

Ваше имя*:
Ваш E-mail*:
Ваш комментарий*: